Барнаул, ул. Антона Петрова, 225в

Барнаул, ул. Антона Петрова, 225в

Режим работы

Пн-Пт: 08:00-20:00

Сб-Вс: 9:00-15:00

Консультация

Новости

Люди, которые хотят отбелить зубы в домашних условиях, часто используют соду, соль или другие «народные средства». Источником таких рецептов часто является Интернет, но «советам» подозрительных сайтов не нужно доверять.

Между тем профессиональные стоматологи доказали, что сода, соль и другие средства, не предназначенные для отбеливания, совершенно не дают желаемого эффекта. Напротив, такое отбеливание в домашних условиях крайне опасно для зубов и десен, так как сильно повреждает зубную эмаль. В скором времени зубы могут потемнеть и часто возникает повышенная чувствительность к холодной и теплой пище.

Чтобы избежать этих последствий, специалистам рекомендуется обращаться за услугами по отбеливанию к стоматологу. Очистить зубы от налета или зубного камня и вернуть им прежнюю белизну сможет только квалифицированный стоматолог, при этом принимая безопасные и эффективные средства для проведения процедуры.

Статистика из Британии говорит, что около 100 тысяч человек ежегодно ходят к местным стоматологам за белоснежной улыбкой. Специалисты рекомендуют проводить процедуру с помощью очищающего лазера, но этот метод стоит дорого, поэтому лидируют специальные отбеливающие гели и щетки с функцией тщательной очистки.

Стоматологическая клиника, которая дорожит своей репутацией и искренне заботится о здоровье зубов своих пациентов, всегда будет использовать только одобренные специалистами методы очистки, которые также сохранят ровность и блеск зубной эмали. При этом правильно проведенное отбеливание проходит для человека безболезненно.

Получить консультацию

Нажимая «Получить консультацию», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА